Sitio de Banco Nacional de Obras y Servicios Públicos, S.N.C.

Fracción XXVI Los montos, criterios, convocatorias y listado de personas físicas o morales a quienes, por cualquier motivo, se les asigne o permita usar recursos públicos o, en los términos de las disposiciones aplicables, realicen actos de autoridad. Asimismo, los informes que dichas personas les entreguen sobre el uso y destino de dichos recursos

Dirección General Adjunta de Financiamiento y Asistencia Técnica a Gobiernos

Descargar Formato

2018

Tercer Trimestre

Convenio, acuerdo o convocatoria

Informe sobre el uso de recursos

Segundo Trimestre

Convenio, acuerdo o convocatoria

Informe sobre el uso de recursos

Primer Trimestre

Convenio, acuerdo o convocatoria

Informe sobre el uso de recursos

Descargar Formato 2015-2017

2017

Cuarto Trimestre

Convenio, acuerdo o convocatoria

Informe sobre el uso de recursos

Tercer Trimestre

Convenio, acuerdo o convocatoria

Informe sobre el uso de recursos

Segundo Trimestre

Convenio, acuerdo o convocatoria

Informe sobre el uso de recursos

Primer Trimestre

Convenio, acuerdo o convocatoria

Informe sobre el uso de recursos

2016

Cuarto Trimestre

Convenio, acuerdo o convocatoria

Informe sobre el uso de recursos

Tercer Trimestre

Convenio, acuerdo o convocatoria

Informe sobre el uso de recursos

Segundo Trimestre

Convenio, acuerdo o convocatoria

Informe sobre el uso de recursos

Primer Trimestre

Convenio, acuerdo o convocatoria

Informe sobre el uso de recursos

2015

Cuarto Trimestre

Convenio, acuerdo o convocatoria

Informe sobre el uso de recursos

Tercer Trimestre

Convenio, acuerdo o convocatoria

Informe sobre el uso de recursos

Segundo Trimestre

Convenio, acuerdo o convocatoria

Informe sobre el uso de recursos

Primer Trimestre

Convenio, acuerdo o convocatoria

Informe sobre el uso de recursos

Dirección General Adjunta de Administración

 2018

Descargar Formato

TERCER TRIMESTRE
  •  TERCER TRIMESTRE

Programa Presupuestal 2018

Servicio Social Barra Nacional de Abogados

DURANTE GARCÍA ITZYA BARRA NAL. DE ABOGADOS 18

LÓPEZ ZAVALA STEPHANIE MICHELLE BARRA NACIONAL DE ABOGADOS 18

Servicio Social Centro de Estudios Tecnológicos y de Servicios Numero 10 Margarita Maza de Juárez

CAMARGO PUGA FERNANDA ESTEFANÍA CETIS 10 18

HERNÁNDEZ VERA MARÍA FERNANDA CETIS 10 18

LÓPEZ CARRIZOSA MARÍA FERNANDA CETIS 10 18

MELGOZA VELÁZQUEZ CASANDRA GUADALUPE CETIS 10 18

Servicio Social Centro de Estudios Tecnológicos y de Servicios Numero 52 Hermenegildo Galeana

GONZÁLEZ ROMERO DULCE AZUCENA CETIS 52 18

Servicio Social Universidad Iberoamericana

GARCÍA CLEMENTE CÉSAR IBERO PRIMAVERA 18

MELGOZA ROMERO RAFAEL IBERO PRIMAVERA 18

RODRÍGUEZ ROJAS LIDIA IBERO OTOÑO 18

ROJAS DOMÍGUEZ MIGUEL IBERO OTOÑO 18

SOLÍS ÁLVAREZ MARÍA FERNANDA IBERO OTOÑO 18

VILLANUEVA GIRÓN MONSERRAT IBERO OTOÑO 18

Servicio Social Instituto Nacional deEstudios Sindicales y de Administración Pública de la FSTSE

PÉREZ NEGRETE MARÍA DEL PILAR INS. NAL. DE EST. SIND. Y DE ADMON. PUB. DE LA FSTSE

Servicio Social Instituto Politécnico Nacional

MAGAÑA ESTRADA IRVIN DANIEL IPN 18

PÉREZ MONTALVO ATZIN ACALLI IPN 18

Servicio Social Instituto Tecnológico Autónomo de Méxco

FERNÁNDEZ JR. JOSÉ MANUEL ITAM 18

Servicio Social Universidad la Salle Campus Nezahualcóyotl

MÁRQUEZ HERNÁNDEZ ALEJANDRA JAZMÍN LA SALLE NEZAHUALCÓYOTL 18

Servicio Social Escuela Libre de Derecho de Sinaloa

ANGULO DEL RINCÓN RAFAEL LIBRE DE DERECHO DE SINALOA 18

Servicio Social Universidad Autónoma Metropolitana Unidad Cuajimalpa

CAMACHO GARCÍA LUIS FERNANDO UAM CUAJIMALPA 18

GONZÁLEZ MARTÍNEZ ANDREA UAM CUAJIMALPA 18

JUÁREZ PÉREZ LAURA DANAE UAM CUAJIMALPA 18

LABRA MARIN DIANA UAM CUAJIMALPA 18

PÉREZ RUÍZ MAURICIO RICARDO UAM CUAJIMALPA 18

VILLA FLORES GRECIA IRENE UAM CUAJIMALPA 18

Servicio Social Universidad Nacional Autónoma de México

ALEGRE GONZÁLEZ REGINA UNAM 18

GARAY BARRAGÁN GABRIELA UNAM 18

GARCÍA GARCÍA LUIS EDUARDO UNAM 18

GARCÍA REYES ALAN RICARDO UNAM 18

HERNÁNDEZ AGUIÑIGA DIEGO EMMANUEL UNAM 18

MIRELES PONCE NELIA MARIBEL UNAM 18

MONTES DE OCA PAÉZ PAOLA UNAM 18

ORTIZ LAGUNES DIEGO RAMSÉS UNAM 18

RUBALCAVA CORONA BYRON EBERTH UNAM 18

SÁNCHEZ GALINDO GIOVANNI MARTÍN UNAM 18

TORRES MALDONADO RICARDO UNAM 18

ZAMORA FERNÁNDEZ SALMA PAULINA UNAM 18

Servicio Social Universidad Tecnológica de México. Campus Cuitláhuac

GUTIÉRREZ VALTIERRA CUAUHTÉMOC MAURICIO UNITEC CUITLÁHUAC 18

MAYORGA SÁNCHEZ PABLO ALBERTO UNITEC CUITLÁHUAC 18

VÁZQUEZ MEDINA LUZ LIDIA UNITEC CUITLÁHUAC 18

Servicio Social Universidad Tecnológica de México. Campus Marina

LAZO ARIAS HILARIO UNITEC MARINA 18

Servicio Social Universidad Tecnológica de México. Campus Sur

RODRÍGUEZ BARRERA GUADALUPE BELEM UNITEC SUR 18

VELÁZQUEZ PEÑA NICOLÁS UNITEC SUR 18

Servicio Social Universidad Azteca

GONZÁLEZ ORTIZ MARIO UNIV. AZTECA 18

Servicio Social Universodad del Tepeyac

ÁVILA VALDIVIA JOSÉ LUIS QUINATZIN UNIV. DEL TEPEYAC 18

Descargar Formato

PRIMER TRIMESTRE

 LGT Art_70_Fr_XXVI Persona Física y Morales 1er trim.

SEGUNDO TRIMESTRE

LGT_Art_70_Fr_XXVI Persona Física y Morales 2do trim.

 

  • SEGUNDO TRIMESTRE

Programa Presupuestal 2018

Servicio Social Barra Nacional de Abogados

LÓPEZ ZAVALA STEPHANIE MICHELLE BARRA NAL.DE ABOGADOS 18

Servicio Social Centro de Estudios Tecnológicos y de Servicios Numero 10 Margarita Maza de Juárez

LÓPEZ CARRIZOSA MARÍA FERNANDA CETIS 10 18

ROJAS MATA ALEXA MICHELLE CETIS 10 18

ROMERO AGUILAR DANIELA CETIS 10 18

Servicio social Centro de Investigación y Docencia Económica, A.C.

MAAS ECHEVERRIA IRVING CIDE 18

Servicio Social Universidad Iberoamericana

GARCÍA CLEMENTE CÉSAR IBERO 18

LANDA CHÁVEZ MANUEL IBERO 18

MELGOZA ROMERO RAFAEL IBERO 18

RODRÍGUEZ ROJAS LIDIA IBERO 18

ROJAS DOMÍNGUEZ MIGUEL IBERO 18

SOLIS ÁLVAREZ MARÍA FERNANDA IBERO 18

VILLANUEVA GIRÓN MONSERRAT IBERO 18

Servicio Social Instituto Nacional deEstudios Sindicales y de Administración Pública de la FSTSE

PÉREZ NEGRETE MARÍA DEL PILAR INST.NAL.DE EST.SIND.Y DE ADMON. PUB. DE LA FSTSE 18

Servicio Social Instituto Politécnico Nacional

MAGAÑA ESTRADA IRVIN DANIEL IPN 18

PÉREZ MONTALVO ATZIN ACALLI IPN 18

Servicio Social Universidad la Salle Campus Nezahualcóyotl

MÁRQUEZ HERNÁNDEZ ALEJANDRA JAZMÍN LA SALLE CAMPUS NEZAHUALCÓYOTL 18

Servicio Social Universidad Autónoma Metropolitana Unidad Cuajimalpa

GONZÁLEZ MARTÍNEZ ANDREA UAM CUAJIMALPA 18

JUÁREZ PÉREZ LAURA DANAE UAM CUAJIMALPA 18

LABRA MARÍN DIANA UAM CUAJIMALPA 18

PÉREZ RUÍZ MAURICIO RICARDO UAM CUAJIMALPA 18

VILLA FLORES GRECIA IRENE UAM CUAJIMALPA 18

Servicio Social Universidad Autónoma Metropolitana Unidad Xochimilco

LOYO LARIOS ANDREA UAM XOCHIMILCO 18

Servicio Social Universidad Nacional Autónoma de México

ALCALÁ FRUTOS ANDREA GUADALUPE UNAM 18

CARBAJAL HERNÁNDEZ JONATHAN UNAM 18

GARCÍA REYES ALAN RICARDO UNAM 18

GARCÍA YAÑEZ ITZEL CONSUELO UNAM 18

HERNÁNDEZ AGUIÑIGA DIEGO EMMANUEL UNAM 18

RUBALCAVA CORONA BYRON UNAM 18

SEGURA SÁNCHEZ EDITH ESTEFANY UNAM 18

TORRES MALDONADO RICARDO UNAM 18

VILLANUEVA SÁNCHEZ PABLO UNAM 18

Servicio Social Universidad Tecnológica de México. Campus Cuitláhuac

GUTIÉRREZ VALTIERRA CUAUHTÉMOC MAURICIO UNITEC CAMPUS CUITLAHUAC 18

MAYORGA SÁNCHEZ PABLO ALBERTO UNITEC CAMPUS CUITLÁHUAC 18

Servicio Social Universidad Tecnológica de México. Campus Marina

LAZO ARIAS HILARIO UNITEC CAMPUS MARINA 18

Servicio Social Universidad Tecnológica de México. Campus Sur

MAZA RIVAS KAREN ANDREA UNITEC CAMPUS SUR 18

VELÁZQUEZ PEÑA NICOLAS UNITEC CAMPUS SUR 18

Servicio Social Universidad de la República Mexicana

ALEJANDRO MOJICA EMMANUEL UNIV.DE LA REP.MEXICANA 18

Servicio Social Universodad del Tepeyac

ÁVILA VALDIVIA JOSÉ LUIS QUINATZIN UNIV. DEL TEPEYAC 18

  • PRIMER TRIMESTRE

Programa Presupuestal 2018

Servicio Social Barra Nacional de Abogados

LÓPEZ ZAVALA STEPHANIE MICHELLE BARRA NAL. DE ABOGADOS 18

Servicio Social Centro de Estudios Tecnológicos y de Servicios Numero 10 Margarita Maza de Juárez

LÓPEZ CARRIZOSA MARÍA FERNANDA CETIS 10 18

ROJAS MATA ALEXA MICHELLE CETIS 10 18

ROMERO AGUILAR DANIELA CETIS 10 18

Servicio Social Centro de Estudios Tecnológicos y de Servicios Numero 52 Hermenegildo Galeana

MÁRQUEZ CUENCA MARÍA FERNANDA CETIS 52

ROSALES GUTIÉRREZ OSVALDO CETIS 52

ZAMORA PEREA LIZETH CETIS 52

Servicio social Centro de Investigación y Docencia Económica, A.C.

MAAS ECHEVERRÍA IRVING CIDE

Servicio Social Universidad Iberoamericana

GARCÍA CLEMENTE CÉSAR IBERO

LANDA CHÁVEZ MANUEL IBERO

MELGOZA ROMERO RAFAEL IBERO

Servicio Social Instituto Nacional deEstudios Sindicales y de Administración Pública de la FSTSE

PÉREZ NEGRETE MARÍA DEL PILAR INSTIT. NAL.DE EST.SIND.DE ADMON. PUB.

Servicio Social Universidad Autónoma Metropolitana Unidad Cuajimalpa

GONZÁLEZ MARTÍNEZ ANDREA UAM CUAJIMALPA

JUÁREZ PÉREZ LAURA DANAE UAM CUAJIMALPA

LABRA MARÍN DIANA UAM CUAJIMALPA

Servicio Social Universidad Autónoma Metropolitana Unidad Xochimilco

LOYO LARIOS ANDREA UAM XOCHIMILCO

Servicio Social Universidad Nacional Autónoma de México

ALCALÁ FRUTOS ANDREA GUADALUPE UNAM 18

CARBAJAL HERNÁNDEZ JONATHAN UNAM 18

RUBALCAVA CORONA BYRON UNAM 18

SEGURA SÁNCHEZ EDITH ESTEFANY UNAM 18

VILLANUEVA SÁNCHEZ PABLO UNAM 18

Servicio Social Universidad Tecnológica de México. Campus Cuitláhuac

GUTIÉRREZ VALTIERRA CUAUHTÉMOC MAURICIO UNITEC CUITLAHUAC

MAYORGA SÁNCHEZ PABLO ALBERTO UNITEC CUITLAHUAC

Servicio Social Universidad Tecnológica de México. Campus Marina

LAZO ARIAS HILARIO UNITEC MARINA

Servicio Social Universidad Tecnológica de México. Campus Sur

MAZA RIVAS KAREN ANDREA UNITEC SUR

Servicio Social Universidad de la República Mexicana

ALEJANDRO MOJICA EMMANUEL UNIV.DE LA REPUBLICA MEXICANA

Servicio Social Universodad del Tepeyac

ÁVILA VALDIVIA JOSÉ LUIS QUINATZIN UNIV. TEPEYAC 18

Servicio Social Universidad la Salle Campus Nezahualcóyotl

MÁRQUEZ HERNÁNDEZ ALEJANDRA JAZMÍN LA SALLE NEZAHUALCÓYOTL

2017

  • CUARTO TRIMESTRE

Programa Presupuestal ene-nov 17

Servicio Social Barra Nacional de Abogados

KARINA VICTORIA GONZALEZ ESTRADA BARRA NAL.DE ABOGADOS 17

RUBEN MIGUEL BARREDO PEDRERO BARRA NAL. DE ABOGADOS 17

Servicio Social Centro de Estudios Tecnológicos y de Servicios Numero 10 Margarita Maza de Juárez

ALEXA MICHELLE ROJAS MATA CETIS 10 17

DANIELA ROMERO AGUILAR CETIS 10 17

NELLY VANESSA BRISEÑO SANCHEZ CETIS 10 17

Servicio Social Centro de Estudios Tecnológicos y de Servicios Numero 52 Hermenegildo Galeana

CESAR ANGHELO TENORIO PEREZ CETIS 52 17

FABIAN FLORES PALOMINO CETIS 52 17

LIZETH ZAMORA PEREA CETIS 52 17

MARIA FERNANDEZ MARQUEZ CUENCA CETIS 52 17

OSVALDO ROSALES GUTIERREZ CETIS 52 17

Servicio social Centro de Investigación y Docencia Económica, A.C.

IRVING MAAS ECHEVERRIA CIDE 17

Servicio Social Instituto Politécnico Nacional

SAIRA JAZMIN BLANCAS CHAVEZ IPN 17

Servicio Social Universidad Autónoma Metropolitana. Unidad Xochimilco

ANDREA LOYO LARIOS UAM XOCHIMILCO 17

Servicio Social Universidad Iberoamericana

ALEJANDRO GOMES MORALES IBERO 17

JULIO CESAR CALIXTO GARCIA IBERO 17

LUIS OMAR JARQUE PEREZ IBERO 17

Servicio Social Universidad Insurgentes. Plantel Sur II

MIGUEL ANGEL ROCHA LUNA UNIV.INSURGENTES 17

Servicio Social Universidad Nacional Autónoma de México

ANDREA GUADALUPE ALCALA FRUTOS UNAM 17

IVAN PEREZ HERNANDEZ UNAM 17

JONATHAN CARBAJAL HERNANDEZ UNAM 17

MARIO YUSUEL RIOS RODRIGUEZ UNAM 17

OSCAR JESUS GONZALEZ RAMOS UNAM 17

PABLO VILLANUEVA SANCHEZ UNAM 17

Servicio Social Universidad Tecnológica de México. Campus Sur

KAREN ANDREA MAZA RIVAS UNITEC CAMPUS SUR 17

  • TERCER TRIMESTRE

Presupuesto anual ene-sep 17

Servicio Social Barra Nacional de Abogados 

BARREDO PEDRERO RUBEN MIGUEL BARRA NAL. ABOGADOS

GONZALEZ ESTRADA KARINA VICTORIA BARRA NAL. ABOGADOS

Servicio Social Centro Universitario San Ángel

MARTINEZ MORA MONICA CENTRO UNIV. SAN ANGEL

Servicio Social Centro de Estudios Tecnológicos y de Servicios Numero 10 Margarita Maza de Juárez

BRISEÑO SANCHEZ NELLY VANESSA CETIS 10

HERNANDEZ ESQUIVEL VERONICA CETIS 10

LOPEZ GUEVARA JESSICA JAQUELIN CETIS 10

Servicio Social Centro de Estudios Tecnológicos y de Servicios Numero 52 Hermenegildo Galeana

FLORES PALOMINO FABIAN CETIS 52

FUENTES CARPIO LUIS FERNANDO CETIS 52

MARQUEZ CUENCA MARIA FERNANDA CETIS 52

NUÑEZ LOPEZ VICTOR MIGUEL CETIS 52

ROSALES GUTIERREZ OSVALDO CETIS 52

TENORIO PEREZ CESAR ANGHELO CETIS 52

TORRES COLIN ERIKA LIZBETH CETIS 52

ZACARIAS BARRERA JESUS OCTAVIO CETIS 52

ZAMORA PEREA LIZBETH CETIS 52

Servicio social Centro de Investigación y Docencia Económica, A.C.

MASS ECHEVERRIA IRVING CIDE

Servicio Social Universidad Iberoamericana

CALIXTO GARCIA JULIO CESAR UNIV. IBERO

GOMES MORALES ALEJANDRO UNIV. IBERO

JARQUE PEREZ LUIS OMAR UNIV. IBERO

Servicio Social Instituto Politécnico Nacional

BLANCAS CHAVEZ SAIRA JAZMIN IPN

CALDERON PELAYO ERICK EDUARDO IPN

DAVILA DIAZ JUAN CARLOS IPN

Servicio Social Universidad Nacional Autónoma de México

AGUIRRE LOPEZ ALDO ALEXIS UNAM

BUENROSTRO HERNANDEZ ADRIAN UNAM

GALVAN INIESTA DIEGO UNAM

GARCIA CHAVEZ ALBERTO UNAM

GONZALEZ RAMOS OSCAR JESUS UNAM

LARA SANCHEZ RICARDO UNAM

PERALTA LAZCANO JOSE ASUNCION UNAM

PEREZ HERNANDEZ IVAN UNAM

RIOS RODRIGUEZ MARIO YUSUEL UNAM

Servicio Social Universidad Insurgentes Plantel Sur

ROCHA LUNA MIGUEL ANGEL UNIV.INSRUGENTES SUR

Servicio Social Universidad Oparin S.C

MORENO BARRAGAN JORGE LUIS UNIV.OPARIN

Servicio Social Universidad Tecnológica de la Región Norte de Guerrero

VENEGAS REYES JOSE LUIS UNIV.TEC.REG.NTE GUERRERO

  • SEGUNDO TRIMESTRE 

Gasto Presupuestal Enero-Mayo 2017. Concepto 44106

Servicio Social Barra Nacional de Abogados

BARREDO PEDRERO RUBEN MIGUEL – BARRA NACIONAL DE ABOGADOS

GONZALEZ ESTRADA KARINA VICTORIA – BARRA NACIONAL DE ABOGADOS

Servicio Social Centro Universitario San Ángel

MARTINEZ MORA MONICA – CENTRO UNIVERSITARIO SAN ANGEL

Servicio Social CETIS 10

BRISEÑO SANCHEZ NELLY VANESSA – CETIS 10

Servicio Social CETIS 52

FLORES PALOMINO FABIAN – CETIS52

NUÑEZ LOPEZ VICTOR MANUEL – CETIS52

TORRES COLIN ERIKA LIZBETH – CETIS52

Servicio Social IBERO

Periodo Otoño 16

PEREZ CASTILLA DIEGO – IBERO

Periodo Primavera 17

CALIXTO GARCIA JULIO CESAR

GOMES MORALES ALEJANDRO

PEREZ VELAZQUEZ JOSE LUIS

Servicio Social UNAM

GALVAN INIESTA DIEGO – UNAM

GONZALEZ RAMOS OSCAR JESUS – UNAM

RIOS RODRIGUEZ MARIO YUSUEL – UNAM

Servicio Social Centro Universitario San Ángel

MARTINEZ MORA MONICA – CENTRO UNIVERSITARIO SAN ANGEL

Servicio Social Universidad Oparin

MORENO BARRAGAN JORGE LUIS – UNIVERSIDAD OPARIN S.C

Servicio Social Universidad Tecnológica de la Región de Guerrero

VENEGAS REYES JOSE LUIS – UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE LA REGION NORTE DE GUERRERO

Servicio Social Universidad Insurgentes Plantel Sur

ROCHA LUNA MIGUEL ANGEL – UNIVERSIDAD INSURGENTES PLANTEL SUR

  • PRIMER TRIMESTRE

Gasto Presupuestal Enero-Mayo 2017. Concepto 44106

Servicio Social CETIS 10

CORNELIO RAMIREZ LUZ ELENA – CETIS 10

FIERRO QUINTANAR LIZBETH VIRIDIANA – CETIS 10

VAZQUEZ MARTINEZ ANA MARLENE – CETIS 10

Servicio Social CETIS 52

ARANA NAVARRO LILIANA – CETIS 52

COLIN ALVAREZ ALEXIS – CETIS 52

LOARCA COLIN EDGAR LEONEL – CETIS 52

MENDOZA MEDINA BRENDA JELIZY – CETIS 52

ZACARIAS BARRERA JESUS OCTAVIO – CETIS 52

Servicio Social CONALEP SANTA FE

FLORES RODRIGUEZ OSCAR CARLOS – CONALEP STA. FE

Servicio Social IBERO

Periodo Primavera

BONILLA LIRA RICARDO ADRIAN – U. IBERO

BRIZUELA RADILLA MANUEL – U. IBERO

UTRILLA GARRIDO GENARO ENRIQUE – U. IBERO

VILLANUEVA PALACIOS ALEJANDRO – U. IBERO

Servicio Social  IPN

CALDERON PELAYO ERICK EDUARDO – IPN

DAVILA DIAZ JUAN CARLOS – IPN

HERNANDEZ VERA DIANA MICHELLE – IPN

Servicio Social Universidad Autónoma Benito Juárez de Oaxaca

MARTINEZ VAZQUEZ DAHLIA – U. AUTONOMA BENITO JUAREZ OAXACA

Servicio Social Universidad Autónoma Metropolitana Unidad Cuajimalpa

BAUTISTA GARCIA JORGE – UAM CUAJIMALPA

Servicio Social UNAM

BUENROSTRO HERNANDEZ ADRIAN – UNAM

CASTAÑEDA ROMERO FERNANDO JESUS – UNAM

DURAN LOPEZ ROBERTO ANTONIO – UNAM

HERRERA LIRA MIGUEL ANGEL – UNAM

LOPEZ LESCAS BETSABE – UNAM

ROMERO SEVILLA IRIS OLIMPIA – UNAM

SANTIAGO ZARAGOZA ALEJANDRA – UNAM

Servicio Social UNITEC

HERNANDEZ VALDES MIDALMIS UNITEC

2016

Gasto Presupuestal 2016. Concepto 44106

Servicio Social Centro de Estudios Técnicos en Administración, Computación y Secretariales

ALBINO SANCHEZ RICARDO FABIAN – CETACYS

Servicio Social CETIS 10

CONTRERAS HERNANDEZ DIANA SOFIA – CETIS 10

CORNELIO RAMIREZ LUZ ELENA – CETIS 10

CRUZ HERNANDEZ LUCIA AZUCENA – CETIS 10

FIERRO QUINTANAR LIZBETH VIRIDIANA – CETIS 10

MARTINEZ COSTILLA AHTZIRI GUADALUPE – CETIS 10

RAMOS MENDEZ JAZMIN – CETIS 10

VAZQUEZ MARTINEZ ANA MARLENE – CETIS 10

VELASCO PEÑA LIZBETH ESTEFANIA – CETIS 10

Servicio Social CETIS 52

ARANA NAVARRO LILIANA – CETIS 52

BAUTISTA DAMIAN MARIANA – CETIS 52

CORRAL VIDAL SILVIA PAOLA – CETIS 52

FLORES TEXIS KARLA MONSERRAT – CETIS 52

GARCIA LUGARDO ANAHI – CETIS 52

LEDESMA GARCIA PALOMA MARIA TERESA – CETIS 52

LOARCA COLIN EDGAR LEONEL – CETIS 52

LOZA JIMENEZ BIBIANA – CETIS 52

MARTINEZ FIGUEROA ANA LUISA – CETIS 52

MENDOZA MEDINA BRENDA JELIZY – CETIS 52

Servicio Social CIDE

ROMERO RODRIGUEZ LUIS FELIPE – CIDE

Servicio Social CONALEP SANTA FE

ALVAREZ SANCHEZ ANGEL JAIR – CONALEP STA. FE

BALLESTEROS APONTE SANDRA DANIELA – CONALEP STA. FE

BARBOSA GARCIA NATALIA – CONALEP STA. FE

CUEVAS LOPEZ NANCY JAZMIN – CONALEP STA. FE

ENRIQUEZ BOLAÑOS RICARDO – CONALEP STA. FE

FLORES RODRIGUEZ OSCAR CARLOS – CONALEP STA. FE

HERNANDEZ MELLADO MARCO ANTONIO – CONALEP STA. FE

LOPEZ MAQUEDA MAIRA – CONALEP STA. FE

LOPEZ REYES ARIADNA GUADALUPE – CONALEP STA. FE

MAGALLANES CASTAÑEDA RAFAEL – CONALEP STA. FE

MENDEZ ESCOBAR MARIA GUADALUPE – CONALEP STA. FE

MORENO DIAZ ESTAFANI GALILEA – CONALEP STA. FE

OJEDA GARCIA MAYRA LIZBETH – CONALEP STA. FE

ROSALES GUTIERREZ OMAR- CONALEP STA. FE

SAN AGUSTIN GONZALEZ MARICARMEN – CONALEP STA. FE

TORAL RAMIREZ SARA AIDEE – CONALEP STA. FE

VAZQUEZ ZUÑIGA JOANNA – CONALEP STA. FE

VICARIO RAMIREZ JUVENCIO – CONALEP STA. FE

Servicio Social IBERO

Periodo Primavera

ORTIZ AGUERO AARON – U. IBERO PRIMAVERA

RODRIGUEZ ORTIZ ALEJO – U. IBERO PRIMAVERA

Periodo Otoño

CABRERA GUTIERREZ LAURA SOFIA – U. IBERO OTOÑO

FLORES PEDRON XIMENA – U. IBERO OTOÑO

MUÑOZ MONROY MARIANA – U. IBERO OTOÑO

RAMOS MELO JORGE ALBERTO – U. IBERO OTOÑO

ROMERO FERREIRA IMANOL – U. IBERO OTOÑO

TOVAR DOMINGUEZ ABRAHAM GERARDO – U. IBERO OTOÑO

VALDES FELIX MARIA FERNANDA – U. IBERO OTOÑO

Servicio Social Instituto Tecnológico de la Construcción Campus Oaxaca

CATALAN GARCIA JUAN CARLOS – INST. TEC. DE LA CONTRUCCION OAXACA

SANCHEZ GARCIA XOCHITL – INST. TEC. DE LA CONTRUCCION OAXACA

Servicio Social Instituto Politécnico Nacional

ANGELES MENDOZA JORGE – IPN

BAUTISTA CRUZ MARTIN JOSUE – IPN

ESCOBAR ALVAREZ BRAYAN MARCOS – IPN

LIEVANO REYES YUVANI – IPN

RODRIGUEZ TREJO DULCE GABRIELA – IPN

VALDIVIA AYUZO GUADALUPE ITZEL – IPN

Servicio Social Universidad Autónoma Benito Juárez de Oaxaca

MARTINEZ VASQUEZ DAHLIA – U. AUTONOMA BENITO JUAREZ OAXACA

RUIZ GUERRERO CLAUDIA – U. AUTONOMA BENITO JUAREZ OAXACA

Servicio Social Universidad Autónoma de San Luis Potosí

SAUCEDO ALVARADO LAURA – U. AUTONOMA DE S.L.P

WALDO RODRIGUEZ MARIO ALBERTO – U. AUTONOMA DE S.L.P

Servicio Social Universidad Centro de Estudios Mexiquense

ROMERO HURTADO ERASMO ALEJANDRO – U. CENTRO DE ESTUDIOS MEXIQUENSE

Servicio Social Universidad Autónoma Metropolitana Unidad Cuajimalpa

AGUILAR ZAMUDIO ANGELICA LOANI – UAM CUAJIMALPA

BAUTISTA GARCIA JORGE – UAM CUAJIMALPA

PEÑA REYES MARIA FERNANDA – UAM CUAJIMALPA

Servicio Social UNAM

ARIAS ROMERO DIEGO ALFREDO – UNAM

CABELLO TEJEIDA SERGIO AGUSTIN – UNAM

CASTAÑEDA ROMERO FERNANDO JESUS – UNAM

DURAN LOPEZ ROBERTO ANTONIO – UNAM

HERNANDEZ GONZALEZ ANTONIO DE JESUS – UNAM

HERNANDEZ RUBIO JAVIER – UNAM

HERRERA LIRA MIGUEL ANGEL – UNAM

LOPEZ LESCAS BETSABE – UNAM

ROMERO SEVILLA IRIS OLIMPIA – UNAM

SANTIAGO ZARAGOZA ALEJANDRA

TORRES RODRIGUEZ ROSA ALEJANDRA

Servicio Social Universidad Tecnológica de México Campus Cuitláhuac

HERNANDEZ VALDES MIDALMIS – UNITEC CUITLAHUAC

Servicio Social Universidad Tecnológica de México Campus Sur

CRUZ SEGOVIA MAGDALENA – UNITEC SUR

Servicio Social Universidad de las Américas Púebla

RODRIGUEZ GONZALEZ MARIA FERNANDA – U. DE LAS AMERICAS PUEBLA

ROJAS ORTEGA VICTOR – U. DE LAS AMERICAS PUEBLA

TAMES GONZALEZ MAURICIO U. DE LAS AMERICAS PUEBLA

Servicio Social Universidad de Londres

TREJO CUEVAS ANA GRISEL – UNIVERSIDAD DE LONDRES

Servicio Social Universidad Latina

HERNANDEZ RIVERO CESAR IVAN GENARO – UNIVERSIDAD LATINA

Servicio Social Universidad Tres Culturas

MARTINEZ RUVALCABA ALFREDO – UNIVERSIDAD TRES CULTURAS

RODRIGUEZ BOLAÑOS EDUARDO – UNIVERSIDAD TRES CULTURAS

Servicio Social UVM Coyoacán

MOLINA AVALOS ENRIQUE – UVM COYOACAN

Servicio Social UVM San Rafael

BARRIOS ALVARADO YOLANDA – UVM SAN ANGEL

2015

Gasto Presupuestal 2015. Concepto 44106

Servicio Social CONALEP

AGUILAR SANCHEZ VERONICA GABRIELA – CONALEP – CONALEP STA. FE

ALVAREZ SANCHEZ ANGEL JAIR – CONALEP STA. FE

ANAYA MEJIA JOSE HORACIO – CONALEP STA. FE

BALLESTEROS APONTE SANDRA DANIELA – CONALEP STA. FE

BARBOSA GARCIA NATALIA – CONALEP STA. FE

BORBOLLA MARTINEZ KARINA – CONALEP STA. FE

CUEVAS LOPEZ NANCY JAZMIN – CONALEP STA. FE

ENRIQUEZ BOLAÑOS RICARDO – CONALEP STA. FE

FLORES ZAVALA DIEGO – CONALEP STA. FE

GARCIA VAZQUEZ MARIA ROCIO – CONALEP STA. FE

GARCIA LOPEZ ALEXI – CONALEP STA. FE

GARCIA ROMERO PEDRO – CONALEP STA. FE

GARFIAS HILARIO JESSICA – CONALEP STA. FE

GARIBAY TORRES MARIA FERNANDA – CONALEP STA. FE

GOMEZ GOMEZ DIANA LAURA – CONALEP STA. FE

HERNANDEZ MELLADO MARCO ANTONIO

LOPEZ REYES ARIADNA GUADALUPE- CONALEP STA. FE

LOPEZ MAQUEDA MAIRA – CONALEP STA. FE

LOPEZ VILLEDA BRANDON RODRIGO – CONALEP STA. FE

MAGALLANES CASTAÑEDA RAFAEL – CONALEP STA. FE

MANDUJANO VAZQUEZ FERMIN – CONALEP STA. FE

MARTINEZ DE LA PALMA MAYTHE – CONALEP STA. FE

MEJIA REYES KATIA NICOLE – CONALEP STA. FE

MENDOZA ALVAREZ SELENA ADRIANA – CONALEP STA. FE

MONDRAGON GUTIERREZ CRISTIAN FERNANDO – CONALEP STA. FE

MONDRAGON GUTIERREZ ALEJANDRA – CONALEP STA. FE

MORENO ALONSO SAMANTHA – CONALEP STA. FE

NARCISO ANGELES DIEGO ALEJANDRO – CONALEP STA. FE

REYES SALINAS MIGUEL ANGEL – CONALEP STA. FE

SALAZAR BARRIENTOS ARELY – CONALEP STA. FE

SALAZAR SANCHEZ ALEJANDRO ANGEL – CONALEP STA. FE

SALGADO GIL DIANA ESTEFANIA – CONALEP STA. FE

SAN AGUSTIN GONZALEZ MARICARMEN – CONALEP STA. FE

TORAL RAMIREZ SARA AIDEE – CONALEP STA. FE

VAZQUEZ ZUÑIGA JOANNA – CONALEP STA. FE

Servicio Social CETIS 52

AYALA ZAVALA RODRIGO – CETIS 52

CORRAL VIDAL SILVIA PAOLA – CETIS 52

MEDINA ALVAREZ MAURICIO – CETIS 52

VARGAS SALAZAR ANTONIO BRANDON – CETIS 52

Servicio Social CETIS 10

CONTRERAS HERNANDEZ DIANA SOFIA – CETIS 10

CRUZ HERNANDEZ LUCIA AZUCENA – CETIS 10

LOPEZ QUINTERO DANIELA NOHEMI – CETIS 10

MARTINEZ COSTILLA AHTZIRI GUADALUPE – CETIS 10

MAYA ANGELES ELVIRA LIZET – CETIS 10

RAMOS MENDEZ JAZMIN – CETIS 10

RUANO MEDINA SHARON YANINE – CETIS 10

SANCHEZ CRUZ DIANA PAMELA – CETIS 10

SANCHEZ MARTINEZ GUADALUPE STEFANY – CETIS 10

URIARTE ALMARAZ MELANIE BETSAIDA – CETIS 10

VELASCO PEÑA LIZBETH ESTEFANIA – CETIS 10

Servicio Social EBC

FRANCO RODRIGUEZ JORGE EMMANUEL – ESCUELA BANCARIA Y COMERCIAL

ISLAS MONTAÑO FRANCISCO JAVIER – ESCUELA BANCARIA Y COMERCIAL

Servicio Social Escuela Libre de Derecho

NUÑEZ SANCHEZ ILICH – ESCUELA LIBRE DE DERECHO

Servicio Social Instituto Tecnológico de la Construcción Oaxaca

CATALAN GARCIA JUAN CARLOS – INSTITUTO TEC. DE LA CONSTRUCCION OAXACA

Servicio Social Instituto Tecnológico de Estudios Superiores de Huixquilucan

FLORES JUAREZ ROLANDO – INSTITUTO. TEC. DE ESTUDIOS SUPERIORES DE HUIXQUILUCAN

Servicio Social Instituto Politécnico Nacional

ANGELES MENDOZA JORGE – IPN

TORRES PIÑA ERICK ALEJANDRO – IPN

Servicio Social Universidad Autónoma Metropolitana Unidad Xochimilco

AVILA VEGA NALLELI JAZMIN – UAM XOCHIMILCO

Servicio Social Universidad Iberoamericana

Periodo Otoño

MARTINEZ RANSANZ CARLOS -U. IBERO OTOÑO 2014

VALLES GRANADOS EDUARDO – U. IBERO OTOÑO 2014

Periodo Primavera

TENA ALONSO ESTEFANIA – U. IBERO PRIMAVERA 2015

Periodo Otoño

ARAQUE REYES KARLA PAOLA -U. IBERO OTOÑO 2015

BAQUEIRO CASTILLO MARIA FERNANDA -U. IBERO OTOÑO 2015

GARDNER LOPEZ PAOLA -U. IBERO OTOÑO 2015

HANHAUSEN VIGNON SEBASTIAN JORGE – U. IBERO OTOÑO 2015

LARRALDE LABORDE HERNAN -U. IBERO 2015

LIRA MARTINEZ FERNANDA – U. IBERO OTOÑO 2015

MANDUJANO FERREIRO REGINA – U. IBERO OTOÑO 2015

RAMIREZ OSTOS MARIA – U. IBERO OTOÑO 2015

Servicio Social Universidad Centro de Estudios Mexiquense

ROMERO HURTADO ERASMO ALEJANDRO – U. CENTRO DE ESTUDIOS MEXIQUENSE

Servicio Social Universidad Tecnológica de México

ROCHA CORDOVA JESSICA GUADALUPE – UNITEC CAMPUS SUR

Servicio Social Universidad Autónoma de San Luis Potosí

SAUCEDO ALVARADO LAURA – U. AUTONOMA DE S.L.P

Servicio Social Universidad de Londres

SOTO MIRANDA LAURA LETICIA – U. DE LONDRES

TREJO CUEVAS ANA GRISEL – U. DE LONDRES

VALVERDE LOPEZ MAURICIO – U. DE LONDRES

Servicio Social Universidad del Distrito Federal

DIAZ HERNANDEZ ANA KAREN – U. DEL DISTRITO FEDERAL

Servicio Social Universidad Latinoamericana

LOPEZ PINEDA MARIANA – U. LATINOAMERICANA

Servicio Social Universidad del Valle de México. Campus San Rafael

BARRIOS ALVARADO YOLANDA – UVM SN. ANGEL


Imprime la página completa

La legalidad, veracidad y la calidad de la información es estricta responsabilidad de la dependencia, entidad o empresa productiva del Estado que la proporcionó en virtud de sus atribuciones y/o facultades normativas.