Sitio de Banco Nacional de Obras y Servicios Públicos, S.N.C.

Fracción XXVI Los montos, criterios, convocatorias y listado de personas físicas o morales a quienes, por cualquier motivo, se les asigne o permita usar recursos públicos o, en los términos de las disposiciones aplicables, realicen actos de autoridad. Asimismo, los informes que dichas personas les entreguen sobre el uso y destino de dichos recursos

Dirección General Adjunta de Financiamiento y Asistencia Técnica a Gobiernos

Descargar Formato

2017

Cuarto Trimestre

Convenio, acuerdo o convocatoria

Informes sobre el uso de recursos

Tercer Trimestre

Convenio, acuerdo o convocatoria

Informes sobre el uso de recursos

Segundo Trimestre

Convenio, acuerdo o convocatoria

Informes sobre el uso de recursos

Primer Trimestre

Convenio, acuerdo o convocatoria

Informes sobre el uso de recursos

2016

Cuarto Trimestre

Convenio, acuerdo o convocatoria

Informes sobre el uso de recursos

Tercer Trimestre

Convenio, acuerdo o convocatoria

Informes sobre el uso de recursos

Segundo Trimestre

Convenio, acuerdo o convocatoria

Informes sobre el uso de recursos

Primer Trimestre

Convenio, acuerdo o convocatoria

Informes sobre el uso de recursos

2015

Cuarto Trimestre

Convenio, acuerdo o convocatoria

Informes sobre el uso de recursos

Tercer Trimestre

Convenio, acuerdo o convocatoria

Informes sobre el uso de recursos

Segundo Trimestre

Convenio, acuerdo o convocatoria

Informes sobre el uso de recursos

Primer Trimestre

Convenio, acuerdo o convocatoria

Informes sobre el uso de recursos

Dirección General Adjunta de Administración

Descargar Formato

2017

Cuarto Trimestre

Tercer Trimestre

Segundo Trimestre

Primer Trimestre

Gasto Presupuestal Enero-Mayo 2017. Concepto 44106

Servicio Social CETIS 10

CORNELIO RAMIREZ LUZ ELENA – CETIS 10

FIERRO QUINTANAR LIZBETH VIRIDIANA – CETIS 10

VAZQUEZ MARTINEZ ANA MARLENE – CETIS 10

Servicio Social CETIS 52

ARANA NAVARRO LILIANA – CETIS 52

COLIN ALVAREZ ALEXIS – CETIS 52

LOARCA COLIN EDGAR LEONEL – CETIS 52

MENDOZA MEDINA BRENDA JELIZY – CETIS 52

ZACARIAS BARRERA JESUS OCTAVIO – CETIS 52

Servicio Social CONALEP SANTA FE

FLORES RODRIGUEZ OSCAR CARLOS – CONALEP STA. FE

Servicio Social IBERO

Periodo Primavera

BONILLA LIRA RICARDO ADRIAN – U. IBERO

BRIZUELA RADILLA MANUEL – U. IBERO

UTRILLA GARRIDO GENARO ENRIQUE – U. IBERO

VILLANUEVA PALACIOS ALEJANDRO – U. IBERO

Servicio Social Instituto Tecnológico de la Construcción Campus Oaxaca

Servicio Social  IPN

CALDERON PELAYO ERICK EDUARDO – IPN

DAVILA DIAZ JUAN CARLOS – IPN

HERNANDEZ VERA DIANA MICHELLE – IPN

Servicio Social Universidad Autónoma Benito Juárez de Oaxaca

MARTINEZ VAZQUEZ DAHLIA – U. AUTONOMA BENITO JUAREZ OAXACA

Servicio Social Universidad Autónoma Metropolitana Unidad Cuajimalpa

BAUTISTA GARCIA JORGE – UAM CUAJIMALPA

Servicio Social UNAM

BUENROSTRO HERNANDEZ ADRIAN – UNAM

CASTAÑEDA ROMERO FERNANDO JESUS – UNAM

DURAN LOPEZ ROBERTO ANTONIO – UNAM

HERRERA LIRA MIGUEL ANGEL – UNAM

LOPEZ LESCAS BETSABE – UNAM

ROMERO SEVILLA IRIS OLIMPIA – UNAM

SANTIAGO ZARAGOZA ALEJANDRA – UNAM

Servicio Social UNITEC

HERNANDEZ VALDES MIDALMIS – UNITEC CUITLAHUAC

2016

Gasto Presupuestal 2016. Concepto 44106

Servicio Social Centro de Estudios Técnicos en Administración, Computación y Secretariales

ALBINO SANCHEZ RICARDO FABIAN – CETACYS

Servicio Social CETIS 10

CONTRERAS HERNANDEZ DIANA SOFIA – CETIS 10

CORNELIO RAMIREZ LUZ ELENA – CETIS 10

CRUZ HERNANDEZ LUCIA AZUCENA – CETIS 10

FIERRO QUINTANAR LIZBETH VIRIDIANA – CETIS 10

MARTINEZ COSTILLA AHTZIRI GUADALUPE – CETIS 10

RAMOS MENDEZ JAZMIN – CETIS 10

VAZQUEZ MARTINEZ ANA MARLENE – CETIS 10

VELASCO PEÑA LIZBETH ESTEFANIA – CETIS 10

Servicio Social CETIS 52

ARANA NAVARRO LILIANA – CETIS 52

BAUTISTA DAMIAN MARIANA – CETIS 52

CORRAL VIDAL SILVIA PAOLA – CETIS 52

FLORES TEXIS KARLA MONSERRAT – CETIS 52

GARCIA LUGARDO ANAHI – CETIS 52

LEDESMA GARCIA PALOMA MARIA TERESA – CETIS 52

LOARCA COLIN EDGAR LEONEL – CETIS 52

LOZA JIMENEZ BIBIANA – CETIS 52

MARTINEZ FIGUEROA ANA LUISA – CETIS 52

MENDOZA MEDINA BRENDA JELIZY – CETIS 52

Servicio Social CIDE

ROMERO RODRIGUEZ LUIS FELIPE – CIDE

Servicio Social CONALEP SANTA FE

ALVAREZ SANCHEZ ANGEL JAIR – CONALEP STA. FE

BALLESTEROS APONTE SANDRA DANIELA – CONALEP STA. FE

BARBOSA GARCIA NATALIA – CONALEP STA. FE

CUEVAS LOPEZ NANCY JAZMIN – CONALEP STA. FE

ENRIQUEZ BOLAÑOS RICARDO – CONALEP STA. FE

FLORES RODRIGUEZ OSCAR CARLOS – CONALEP STA. FE

HERNANDEZ MELLADO MARCO ANTONIO – CONALEP STA. FE

LOPEZ MAQUEDA MAIRA – CONALEP STA. FE

LOPEZ REYES ARIADNA GUADALUPE – CONALEP STA. FE

MAGALLANES CASTAÑEDA RAFAEL – CONALEP STA. FE

MENDEZ ESCOBAR MARIA GUADALUPE – CONALEP STA. FE

MORENO DIAZ ESTAFANI GALILEA – CONALEP STA. FE

OJEDA GARCIA MAYRA LIZBETH – CONALEP STA. FE

ROSALES GUTIERREZ OMAR- CONALEP STA. FE

SAN AGUSTIN GONZALEZ MARICARMEN – CONALEP STA. FE

TORAL RAMIREZ SARA AIDEE – CONALEP STA. FE

VAZQUEZ ZUÑIGA JOANNA – CONALEP STA. FE

VICARIO RAMIREZ JUVENCIO – CONALEP STA. FE

Servicio Social IBERO

Periodo Primavera

ORTIZ AGUERO AARON – U. IBERO PRIMAVERA

RODRIGUEZ ORTIZ ALEJO – U. IBERO PRIMAVERA

Periodo Otoño

CABRERA GUTIERREZ LAURA SOFIA – U. IBERO OTOÑO

FLORES PEDRON XIMENA – U. IBERO OTOÑO

MUÑOZ MONROY MARIANA – U. IBERO OTOÑO

RAMOS MELO JORGE ALBERTO – U. IBERO OTOÑO

ROMERO FERREIRA IMANOL – U. IBERO OTOÑO

TOVAR DOMINGUEZ ABRAHAM GERARDO – U. IBERO OTOÑO

VALDES FELIX MARIA FERNANDA – U. IBERO OTOÑO

Servicio Social Instituto Tecnológico de la Construcción Campus Oaxaca

CATALAN GARCIA JUAN CARLOS – INST. TEC. DE LA CONTRUCCION OAXACA

SANCHEZ GARCIA XOCHITL – INST. TEC. DE LA CONTRUCCION OAXACA

Servicio Social Instituto Politécnico Nacional

ANGELES MENDOZA JORGE – IPN

BAUTISTA CRUZ MARTIN JOSUE – IPN

ESCOBAR ALVAREZ BRAYAN MARCOS – IPN

LIEVANO REYES YUVANI – IPN

RODRIGUEZ TREJO DULCE GABRIELA – IPN

VALDIVIA AYUZO GUADALUPE ITZEL – IPN

Servicio Social Universidad Autónoma Benito Juárez de Oaxaca

MARTINEZ VASQUEZ DAHLIA – U. AUTONOMA BENITO JUAREZ OAXACA

RUIZ GUERRERO CLAUDIA – U. AUTONOMA BENITO JUAREZ OAXACA

Servicio Social Universidad Autónoma de San Luis Potosí

SAUCEDO ALVARADO LAURA – U. AUTONOMA DE S.L.P

WALDO RODRIGUEZ MARIO ALBERTO – U. AUTONOMA DE S.L.P

Servicio Social Universidad Centro de Estudios Mexiquense

ROMERO HURTADO ERASMO ALEJANDRO – U. CENTRO DE ESTUDIOS MEXIQUENSE

Servicio Social Universidad Autónoma Metropolitana Unidad Cuajimalpa

AGUILAR ZAMUDIO ANGELICA LOANI – UAM CUAJIMALPA

BAUTISTA GARCIA JORGE – UAM CUAJIMALPA

PEÑA REYES MARIA FERNANDA – UAM CUAJIMALPA

Servicio Social UNAM

ARIAS ROMERO DIEGO ALFREDO – UNAM

CABELLO TEJEIDA SERGIO AGUSTIN – UNAM

CASTAÑEDA ROMERO FERNANDO JESUS – UNAM

DURAN LOPEZ ROBERTO ANTONIO – UNAM

HERNANDEZ GONZALEZ ANTONIO DE JESUS – UNAM

HERNANDEZ RUBIO JAVIER – UNAM

HERRERA LIRA MIGUEL ANGEL – UNAM

LOPEZ LESCAS BETSABE – UNAM

ROMERO SEVILLA IRIS OLIMPIA – UNAM

SANTIAGO ZARAGOZA ALEJANDRA

TORRES RODRIGUEZ ROSA ALEJANDRA

Servicio Social Universidad Tecnológica de México Campus Cuitláhuac

HERNANDEZ VALDES MIDALMIS – UNITEC CUITLAHUAC

Servicio Social Universidad Tecnológica de México Campus Sur

CRUZ SEGOVIA MAGDALENA – UNITEC SUR

Servicio Social Universidad de las Américas Púebla

RODRIGUEZ GONZALEZ MARIA FERNANDA – U. DE LAS AMERICAS PUEBLA

ROJAS ORTEGA VICTOR – U. DE LAS AMERICAS PUEBLA

TAMES GONZALEZ MAURICIO U. DE LAS AMERICAS PUEBLA

Servicio Social Universidad de Londres

TREJO CUEVAS ANA GRISEL – UNIVERSIDAD DE LONDRES

Servicio Social Universidad Latina

HERNANDEZ RIVERO CESAR IVAN GENARO – UNIVERSIDAD LATINA

Servicio Social Universidad Tres Culturas

MARTINEZ RUVALCABA ALFREDO – UNIVERSIDAD TRES CULTURAS

RODRIGUEZ BOLAÑOS EDUARDO – UNIVERSIDAD TRES CULTURAS

Servicio Social UVM Coyoacán

MOLINA AVALOS ENRIQUE – UVM COYOACAN

Servicio Social UVM San Rafael

BARRIOS ALVARADO YOLANDA – UVM SAN ANGEL

2015

Gasto Presupuestal 2015. Concepto 44106

Servicio Social CONALEP

AGUILAR SANCHEZ VERONICA GABRIELA – CONALEP – CONALEP STA. FE

ALVAREZ SANCHEZ ANGEL JAIR – CONALEP STA. FE

ANAYA MEJIA JOSE HORACIO – CONALEP STA. FE

BALLESTEROS APONTE SANDRA DANIELA – CONALEP STA. FE

BARBOSA GARCIA NATALIA – CONALEP STA. FE

BORBOLLA MARTINEZ KARINA – CONALEP STA. FE

CUEVAS LOPEZ NANCY JAZMIN – CONALEP STA. FE

ENRIQUEZ BOLAÑOS RICARDO – CONALEP STA. FE

FLORES ZAVALA DIEGO – CONALEP STA. FE

GARCIA VAZQUEZ MARIA ROCIO – CONALEP STA. FE

GARCIA LOPEZ ALEXI – CONALEP STA. FE

GARCIA ROMERO PEDRO – CONALEP STA. FE

GARFIAS HILARIO JESSICA – CONALEP STA. FE

GARIBAY TORRES MARIA FERNANDA – CONALEP STA. FE

GOMEZ GOMEZ DIANA LAURA – CONALEP STA. FE

HERNANDEZ MELLADO MARCO ANTONIO

LOPEZ REYES ARIADNA GUADALUPE- CONALEP STA. FE

LOPEZ MAQUEDA MAIRA – CONALEP STA. FE

LOPEZ VILLEDA BRANDON RODRIGO – CONALEP STA. FE

MAGALLANES CASTAÑEDA RAFAEL – CONALEP STA. FE

MANDUJANO VAZQUEZ FERMIN – CONALEP STA. FE

MARTINEZ DE LA PALMA MAYTHE – CONALEP STA. FE

MEJIA REYES KATIA NICOLE – CONALEP STA. FE

MENDOZA ALVAREZ SELENA ADRIANA – CONALEP STA. FE

MONDRAGON GUTIERREZ CRISTIAN FERNANDO – CONALEP STA. FE

MONDRAGON GUTIERREZ ALEJANDRA – CONALEP STA. FE

MORENO ALONSO SAMANTHA – CONALEP STA. FE

NARCISO ANGELES DIEGO ALEJANDRO – CONALEP STA. FE

REYES SALINAS MIGUEL ANGEL – CONALEP STA. FE

SALAZAR BARRIENTOS ARELY – CONALEP STA. FE

SALAZAR SANCHEZ ALEJANDRO ANGEL – CONALEP STA. FE

SALGADO GIL DIANA ESTEFANIA – CONALEP STA. FE

SAN AGUSTIN GONZALEZ MARICARMEN – CONALEP STA. FE

TORAL RAMIREZ SARA AIDEE – CONALEP STA. FE

VAZQUEZ ZUÑIGA JOANNA – CONALEP STA. FE

Servicio Social CETIS 52

AYALA ZAVALA RODRIGO – CETIS 52

CORRAL VIDAL SILVIA PAOLA – CETIS 52

MEDINA ALVAREZ MAURICIO – CETIS 52

VARGAS SALAZAR ANTONIO BRANDON – CETIS 52

Servicio Social CETIS 10

CONTRERAS HERNANDEZ DIANA SOFIA – CETIS 10

CRUZ HERNANDEZ LUCIA AZUCENA – CETIS 10

LOPEZ QUINTERO DANIELA NOHEMI – CETIS 10

MARTINEZ COSTILLA AHTZIRI GUADALUPE – CETIS 10

MAYA ANGELES ELVIRA LIZET – CETIS 10

RAMOS MENDEZ JAZMIN – CETIS 10

RUANO MEDINA SHARON YANINE – CETIS 10

SANCHEZ CRUZ DIANA PAMELA – CETIS 10

SANCHEZ MARTINEZ GUADALUPE STEFANY – CETIS 10

URIARTE ALMARAZ MELANIE BETSAIDA – CETIS 10

VELASCO PEÑA LIZBETH ESTEFANIA – CETIS 10

Servicio Social EBC

FRANCO RODRIGUEZ JORGE EMMANUEL – ESCUELA BANCARIA Y COMERCIAL

ISLAS MONTAÑO FRANCISCO JAVIER – ESCUELA BANCARIA Y COMERCIAL

Servicio Social Escuela Libre de Derecho

NUÑEZ SANCHEZ ILICH – ESCUELA LIBRE DE DERECHO

Servicio Social Instituto Tecnológico de la Construcción Oaxaca

CATALAN GARCIA JUAN CARLOS – INSTITUTO TEC. DE LA CONSTRUCCION OAXACA

Servicio Social Instituto Tecnológico de Estudios Superiores de Huixquilucan

FLORES JUAREZ ROLANDO – INSTITUTO. TEC. DE ESTUDIOS SUPERIORES DE HUIXQUILUCAN

Servicio Social Instituto Politécnico Nacional

ANGELES MENDOZA JORGE – IPN

TORRES PIÑA ERICK ALEJANDRO – IPN

Servicio Social Universidad Autónoma Metropolitana Unidad Xochimilco

AVILA VEGA NALLELI JAZMIN – UAM XOCHIMILCO

Servicio Social Universidad Iberoamericana

Periodo Otoño

MARTINEZ RANSANZ CARLOS -U. IBERO OTOÑO 2014

VALLES GRANADOS EDUARDO – U. IBERO OTOÑO 2014

Periodo Primavera

TENA ALONSO ESTEFANIA – U. IBERO PRIMAVERA 2015

Periodo Otoño

ARAQUE REYES KARLA PAOLA -U. IBERO OTOÑO 2015

BAQUEIRO CASTILLO MARIA FERNANDA -U. IBERO OTOÑO 2015

GARDNER LOPEZ PAOLA -U. IBERO OTOÑO 2015

HANHAUSEN VIGNON SEBASTIAN JORGE – U. IBERO OTOÑO 2015

LARRALDE LABORDE HERNAN -U. IBERO 2015

LIRA MARTINEZ FERNANDA – U. IBERO OTOÑO 2015

MANDUJANO FERREIRO REGINA – U. IBERO OTOÑO 2015

RAMIREZ OSTOS MARIA – U. IBERO OTOÑO 2015

Servicio Social Universidad Centro de Estudios Mexiquense

ROMERO HURTADO ERASMO ALEJANDRO – U. CENTRO DE ESTUDIOS MEXIQUENSE

Servicio Social Universidad Tecnológica de México

ROCHA CORDOVA JESSICA GUADALUPE – UNITEC CAMPUS SUR

Servicio Social Universidad Autónoma de San Luis Potosí

SAUCEDO ALVARADO LAURA – U. AUTONOMA DE S.L.P

Servicio Social Universidad de Londres

SOTO MIRANDA LAURA LETICIA – U. DE LONDRES

TREJO CUEVAS ANA GRISEL – U. DE LONDRES

VALVERDE LOPEZ MAURICIO – U. DE LONDRES

Servicio Social Universidad del Distrito Federal

DIAZ HERNANDEZ ANA KAREN – U. DEL DISTRITO FEDERAL

Servicio Social Universidad Latinoamericana

LOPEZ PINEDA MARIANA – U. LATINOAMERICANA

Servicio Social Universidad del Valle de México. Campus San Rafael

BARRIOS ALVARADO YOLANDA – UVM SN. ANGEL


Imprime la página completa

La legalidad, veracidad y la calidad de la información es estricta responsabilidad de la dependencia, entidad o empresa productiva del Estado que la proporcionó en virtud de sus atribuciones y/o facultades normativas.